Навигация
Просмотр темы
 Распечатать тему
Евроремонт и отделка однокомнатной квартиры своими руками
adaptableidol96
Немало лет назад в вашей квартире или доме делались ремонт и отделка, только честно? 3, десять? Коричневые остатки протечек на потолке и после этого пожелтевшие обои нагоняют скукоту, а отвратительный звук старого паркета режет слух, подсказывая о его почтенном возрасте? Неизменно бывают отговорки отложить внутренняя отделка и ремонт жилья на «потом, после того, как заработки будут…», или «следующим летом…». Вам лично это конечно ничего не напоминает?

Спецоформление пачки актов, ожидания сдачи помещения в эксплуатацию… Как много проделано работы, затрачено нервов! И затем вот как раз они в руках – заветные ключи от загородного дома в новостройке. И что же далее? Символический ремонт, который многие строители нарекли громким словом «отделка», убивает оптимизм в зародыше. Что и говорить, что конечно ютиться в таких условиях неосуществимо. В поединке с внутренними противоречиями подходит непростое решение – засучить рукава и затем организовать ремонт квартиры или дома своими руками. Знакома такая ситуация?

Вы как думаете, что препятствует произвести ремонт квартиры своими руками, и после этого упиваться уютом в доме с прогрессивным дизайном? Недостаток финансов, свободного времени, жизненных сил? Правда, усовершенствование подобного размаха – занятие финансово- трудо- и нервозатратное, однако здесь лишь вершина айсберга. Информационная подборка, запас знаний, искусное планирование процессов ремонта не менее важно, чем все упомянутое. Вспомните профессора Преображенского с его едким, а вот точным резюме:«не в клозетах разруха, а в головах»?

Где приобрести знания? Посмотрите странички этого веб-сайта - http://vsedljaremonta.ru/. Вы найдете ответы на многие вопросы: как ремонтировать потолок или стены; как выбрать материалы для ремонтных работ; как высчитать суммарную стоимость отделки и ремонта и многое другое. Заходите сюда за новейшей информацией, ведь web-сайт растет и непрерывно обновляется. Штудируйте информацию, и используйте ее в деле. Не важно, делаете ли вы внутреннюю отделку и ремонт жилого помещения самостоятельно, или привлекаете в помощь строителей, знайте: ремонт – как компьютерная игра, в которой важное – точно знать правила.

Простого вам ремонтных работ!
 
Перейти на форум: